• Школьный спортивный клуб " Здоровяк"

Прошедшие мероприятия
    Районный физкультурно-спортивный зимний фестиваль «ГТО» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

30 марта на базе спортивного комплекса «Рудный» прошел районный физкультурно-спортивный зимний фестиваль «ГТО» среди учащихся общеобразовательных учреждений.
    Данный фестиваль проводился с целью популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», здорового образа жизни, вовлечения в занятия физической культурой и спортом учащихся, повышения эффективности использования физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, в том числе за счет подготовки и выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

30 марта суббота
    Районные соревнования по баскетболу среди школьников.

Районные соревнования по баскетболу среди школьников

16 марта в спортивном комплексе «Рудный»прошли районные соревнования по баскетболу среди школьников. В соревнованиях приняли участие следующие команды:
    ?МБОУ «Змеиногорская СОШ 1»
    ?МБОУ «Змеиногорская СОШ 3»
    ?МБОУ «Змеиногорская СОШ с УИОП»

16 марта суббота
    Районные соревнования по настольному теннису.

Районные соревнования по настольному теннису

20 октября 2023 года в Змеиногорской спортивной школе проходили Районные соревнования по настольному теннису, в которых принимали участие 13 команд. В ходе ожесточенной борьбы команда нашей школ заняла почетное 7 место.
    20 октября 2023 пятница
    Районные соревнования по футболу среди мальчиков.

Районные соревнования по футболу среди мальчиков

29 сентября 2023 года в Змеиногорской спортивной школе проходили Районные соревнования по футболу среди мальчиков, где команда нашей школы заняла 3 место.
    29 сентября 2023 пятница